Контакты

ул. Татищева, д. 49, оф. 11
телефон: +7 (343) 219-18-17
e-mail: meridians12@yandex.ru

Что мы наследуем от наших предков

Мы наследуем от наших предков и родителей биологические, физиологические особенности организма, склонность к тем или иным болезням, а так же модели поведения, мировоззрения и мировосприятия.

Позвольте перечислить тезисно лишь основные идеи и некоторые примеры из практического применения метода Чампиона Курта Тойча – основателя психогенетики и генофизики:
1.    Наш мозг – это сверхкомпьютер, запрограммированный наследственностью и индивидуальным сознанием.

2.    Экстарасенсорное или сверхсенсорное восприятие объединяет всех людей в едином информационно-энергетическом поле.

3.    Разум – это электромагнитный континуум, который подчиняется определённым правилам или всеобщим законам, применяемым к любой человеческой деятельности.

4.    Генетический код, определяющий физическую внешность человека ещё до его рождения, определяет также его основные психологические черты, поведенческие моменты и даже основную направленность мировосприятия, во многом предопределяет его жизненный опыт.

5.    Базовое внутреннее направление (основное желание или побуждение) строго предопределяет неизбежный ход событий (судьбу, удел человека) от поколения в поколение, если отсутствует надлежащее понимание этого процесса и направленное модифицирующее действие.

6.    Злоупотребление алкоголем и наркотиками, криминальное поведение, игромания и другие социальные поведенческие модели, как правило, коренятся в генетической предрасположенности.

7.    Уровень рецидивизма у заключённых можно значительно снизить, используя методологию Ч.К. Тойча и его коллег.

8.    Рак, как впрочем, и большинство других заболеваний – не органическая болезнь, но предсказуемое, излечимое и предотвращаемое заболевание, устраняемое порой даже без применения медикаментозной или другой терапии (или легко переносимой вместе с лекарственной терапией).

9.    Заболевания, считающиеся безнадёжными с точки зрения официальных медицинских, психиатрических и клинико-психологических экспертов, могут быть излечены полностью или в значительной степени.

10.    Сознательные ожидания, также как и подсознательные, влияют на поведение, межличностные взаимоотношения и их объекты.

11.    Человек-жертва способствует, чаще всего непреднамеренно, своей виктимизации, и, как правило, он генетически предрасположен к этой роли. Поэтому личная, коллективная и массовая девиктимизации выполнимы практически с помощью IDEAL-метода доктора Ч.К.Тойча.

12.    Убийства и гибель людей предсказуемы, а значит, предотвратимы.

13.    Роли, исполняемые актёрами на сцене и на экране, в большинстве случаев влияют на их личную жизнь и наоборот.

14.    Слепые, инвалиды с увечьями и другие люди, находящиеся на социальном содержании, могут восстановить свою трудоспособность или даже открыть собственное дело после специального «переобучения» своего сознания.

15.    Депрессия, бедность и «жизнь с копейки на копейку», хотя и реальны для чувств, но происходят от ментального заблуждения или неправильного обучения и мировосприятия.

16.    Человеческий зародыш можно запрограммировать и обучить сидеть, плавать и т.д. ещё в дородовый период, и новорождённый сможет демонстрировать такие умения, которые обычно считаются невозможными для грудного ребёнка.

17.    Коэффициент интеллекта (IQ) можно повысить путём облегчения (фасилитации) обучения.

18.    Неудачники могут стать удачливыми, посредственные люди могут стать суперзвёздами, опираясь на основные идеи психогенетики и генофизики и применяя их в повседневной жизни.

19.    Успех достигается твёрдым намерением или замыслом (и систематической целенаправленной деятельностью).

20.    Ментальные факторы могут вызвать аварии и катастрофы, такие как столкновения автомобилей, загорания ракет, и даже ускорять смерть тяжелобольных, особенно если это знаменитости, о болезни которых, как правило, знает много людей. (Пример: публикация прогнозов Национального Совета по безопасности транспорта штата Мичиган относительно роста числа аварий и несчастных случаев в праздничные дни увеличили их количество в силу внушения – аналогично эффекту воздействия колдунов Вуду – на определённых людей. Доктор Тойч с супругой возглавили кампанию, покончившую с этой фатальной практикой, и результаты получили статистическое подтверждение.)

21.    Изменения, которых люди достигают, используя метод Ч.К.Тойча, носят революционный характер: меняются взгляды на себя, на мир в целом, делают блестящую карьеру, преодолевают зависимость от наркотиков и алкоголя, гармонизируют семейные отношения, избавляются от комплексов и даже излечиваются от тяжёлых болезней (что знаю на собственном опыте и на опыте моих клиентов на протяжении 14-летней практики).

Примеры:
1.    Один мужчина выпивал с 18 лет, доводя свою мать до слёз. Потом он женился, через 7 лет жена не выдержала его запоев со всеми вытекающими обстоятельствами и развелась с ним. Мужчина женился во второй раз, но и в этом союзе жена выдержала его запои и соответствующее поведение тоже только 7 лет, развелись. Изучая историю рода, выяснилось, что прадедушка и прабабушка этого мужчины со стороны матери были евреями и были уничтожены фашистами в оккупационном Харькове, чудом остался жив их сын – дедушка нашего клиента. Понимая, то человек (математически упрощая) – наполовину папа-мама, на четверть дедушка-бабушка, на восьмую часть прадедушка-прабабушка, получается, что генетически наш клиент – на 2/8 предрасположен к уходу из жизни в силу истории рода (напоминаю, что наследуется всё). И клеточная память тела «тянет» на те или иные подвиги (а внутри генных карт, отвечающих за прадеда и прабабушку данного человека, нет информации, как они жили после 46-48 лет). Модель ухода подразумевает – уход в смерть, в болезнь, в алкоголь, в наркотики, в тюрьму, к другой женщине, в работу, в монастырь и т.д. (человек будет куда-то уходить, его не будет рядом).

И у нашего «героя» модель ухода из жизни через несколько поколений трансформировалась «в уход в алкоголь» - довольно щадящий способ, по сравнению с «уходом в смерть». Самое интересное, что у его первой жены – прадедушка был алкоголиком, который спился и умер лет в 45-47, а у его второй жены - отец пьёт. Что в очередной раз показывает, что люди притягиваются соответствующими ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМИ установками (т.е. всегда реализуется ВНУТРЕННЯЯ система ожидания человека). Для меня, как для специалиста, это очень показательный пример, когда алкоголизм – генетически предрасположенный фактор. И кодирование в таких случаях, как правило, не помогает (человека кодируют против спиртного, но остаётся генетическая предрасположенность к «уходу», и тело начинает «уходить» если не в алкоголь, то по-другому – болезнь, аварии, щадящие варианты – это загулы или командировки). И пока не убрать внутреннюю, подсознательную установку «ухода», доставшуюся по наследству, то человек будет продолжать пить (болеть, гулять и т.д.). Главное, чтобы сам человек хотел разобраться, в чём причина его «недуга» и приложил усилия для преобразования неэффективной модели ухода в конструктивную модель радостной здравой жизни и процветания.

2.    Изумительная история произошла с одной девушкой. Она обратилась с вопросом, что её отец уже допился до белой горячки, пытался по-пьяни вешаться, бегал с ножом за женой и дочерью, и жить с ним уже практически опасно для жизни. Проблема была ещё в том, что мужчина, естественно, ни к кому не собирался идти на приём – ни ко врачу, ни тем более к специалистам психологического направления. Используя закон генетики и психологии: что в сознании родителей, то в подсознании у детей, и наоборот, что в подсознании родителей, то в сознании у детей – мы решили действовать от дочери к отцу. Предложили клиентке применить к себе определённые установки, упражнения, модели поведения, понимая, что её сознание будет влиять на подсознание отца, а её подсознание – на сознание отца. Таким образом, работала дочь (применила пошаговую программу переобучения сознания и подсознания к себе), и к нашему общему восторгу её отец постепенно стал выпивать меньше, а месяца через 2-3 перестал употреблять алкоголь (он не был в курсе дел и работы дочки). Прошло уже более 10 лет, её отец не пьёт. Это наша замечательная маленькая непростая победа.

Поэтому, когда начинаются сгущаться тучи на горизонте Вашей жизни, поинтересуйтесь у своих родных историей предков – там большинство причин и корней происходящего. Не даром написано «почитай родителей» - надо ПРОЧИТАТЬ события их жизни. И наша русская пословица вопрошает: «Что у вас на роду написано?» Чтите своих предков во всех смыслах этого слова.

Новости

30.09.2012

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал, что в...

27.09.2012

Английский журнал British Medical Journal  опубликовал...